ЗИМНИЙ КЮ-ТЕСТ | 27.12.2025

Школа Мужества, зимний кю-тест. На афише Татьяна Левчук

Школа Мужества в ожидании зимнего кю-теста, где спортсмены принимавшие участие в соревнованиях, достигшие хорошего качества нового уровня техники и выполнившие физические нормативы смогут претендовать на очередные пояса с присвоением соответствующей степени — кю.

Другие ученики смогут продемонстрировать свою технику на сегодняшний день, т.к. кю -тест это лучшая тренировка. Формат кю — теста включает проверку теории, техники, сдачу физических нормативов, повышение уровня выносливости и проведение поединков в режиме близком к соревновательному.

Данное мероприятие проводится Школой Мужества в открытом формате для учеников и тренеров любых версий киокушина с целью обмена опытом и консолидации развития нашего сильнейшего карате.

Данный тест проводится для учеников претендующих на 10-5 кю.

Ученики старше 5 кю будут проходить кю-тест на открытой зимней школе Белорусской федерации Шинкиокушин карате, 24-25 января 2026 г., которая также пройдет в Минске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *